Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024

Главная » Soft
« 1 2 ... 106 107 108 109 110 »

.

Koi Fish 3D – это мир гармонии и спокойствия, наполненный яркими рыбками, мелькающими среди океанской растительности. Он такой реальный, что вы почти ощущаете прохладу воды. Приятная мелодия довершает атмосферу этого произведения искусства


.

.

Process Monitor 2.01 - Утилита для мониторинга файловой системы, системного реестра и процессов в оперативной памяти. По сути, Process Monitor обьединяет в себе возможности популярных утилит этого же автора Filemon (мониторинг файловой системы), Regmon (мониторинг реестра) и Process Explorer (мониторинг процессов).


Вышла новая версия самого популярного IRC-клиента mIRC.
.
IRC - мощнейшая система интернет-чатов работающих в реальном времени. Своему успеху программа обязана: удобству, всем мыслимым функциям, которые вообще можно внедрить в программу такого толка и мощнейшей системе скриптов.

/

Жанр: Action

О игре:

Альтернативное будущее России. Губернаторы являются фактическими правителями в своих регионах. Всё продается и покупается. В руки иракских террористов попадает секретный прототип новейшей российской противотанковой ракеты. Международный скандал не за горами.
Вы – боец элитного отряда спецназа. Расследуя факт утечки секретного прототипа за рубеж, вы окажетесь на базах террористов, пройдёте через огонь Ирака и медные трубы Сибири.
Только Вы можете остановить начало Третьей Мировой войны!


Gismeteo.Бар для Mozilla FireFox - модуль расширения, который работает с браузером Mozilla FireFox версии 1.0 и старше под управлением операционных систем Microsoft Windows 98/2000/2003/XP и операционных систем семейства Unix


.


..Google Desktop
 это программа, которая делает поиск на компьютере таким же легким, как веб-поиск Google

  • Последнее обновление программы: 21.10.2008
  • Язык: русский
  • Лицензия : Freeware
  • Версия: 5.8.809.8522
  • Размер: 1.9 Mб

Удобная обновленная профессиональная программа от DeluxeRay для создания высококачественных виртуальных коробок, обложек книг , дисков, кредиток и другой продукции, которую Вы захотите продемонстрировать. Предназначена для разработчиков и дилеров программного обеспечения, рекламных агентств, а также владельцев Интернет - магазинов и простых пользователей, желающих создать красивую картинку для своей новости. Cover Expert позволяет быстро достичь желаемого результата всего несколькими кликами мыши! 

.
Отличные скины на супер плеер: KMPLayer


  • В архиве: 41 скин
    Размер архива: 14 MB





.

Почему бы не поместить на экран великолепный пейзаж? Например, загадочный древний лес с заросшим водяными лилиями прудом, изумрудной травой и водопадом. Этот скринсейвер – произведение искусства, созданное для украшения монитора.


Представляею Вашему вниманию Gismeteo.Bar - расширение для браузера Internet Explorerа, которое обеспечивает более быстрый доступ к информации и услугам погодного сервера GISMETEO.RU.


Вверх