Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 26.04.2024

Главная » Soft
« 1 2 ... 105 106 107 108 109 110 »

.

  • Название Программы: Лучшие скринсейверы от 3Planesoft (33 шт)
  • Разработчик: 3Planesoft
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Присутствует
  • Размер архива: 329 Mb


Image Line EzGenerator

.

программа предназначена для создания веб-сайтов, ориентированная на домашних пользователей и на организации, желающих быстро и легко сделать собственный привлекательный сайт


  • Язык: английский
  • Лекарство: имеется
  • Размер архива: 23.36 Мб


.
.
Сборник из 23 тем оформления для браузера Google Chrome

скачать можно с ftp://exchange.lipetsk.ru
+
(depositfiles.com)

(letitbit.net)



/

Paint.NET – бесплатная программа для редактирования изображений и фотографий разработанная для компьютеров работающих под операционной системой Windows 2000, XP, Vista, или Server 2003. Среди множества мощных и полезных характеристик следует отметить возможность работы со слоями (в том числе с прозрачными), работу со сканером и камерой, масштабирование, удаление эффекта красных глаз, полная история изменений, и многое другое. Особый упор сделан на функции для фотографов и просто на работу с фотографиями. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF и собственный формат PDN.
/
  • Версия Windows: XP, 2003, Vista, XP64, Vista64
  • Тип программы: Open Source
  • Сайт программы: www.getpaint.net

GIMP

.

- мощная бесплатная, свободно распространяемая программа для создания, сборки и редактирования изображений (рисунков и фотографий). Программа поддерживает растровую графику и частично векторную.


  • Обновлено: 2008-10-11
  • Версия Windows: NT4, 2000, XP, Vista
  • Русификатор: Не нужен

.
"Как он работает?" - с удивлением скажете Вы, когда получите письмо с подробным отчетом о работе пользователя на компьютере от KGB Spy на свой электронный ящик. KGB Spy справляется со своими обязанностями даже лучше чем знаменитый агент 007 Джеймс Бонд.
Функциональные возможности программы позволяют Вам установить невидимый режим работы KGB Spy, так что никто и не догадается, что за ним следит самый настоящий "клавиатурный шпион". KGB Spy незаметно следит за работой компьютера: записывает вводимую с клавиатуры информацию, данные из буфера обмена, проводит мониторинг посещенных сайтов.
Собранная в ходе мониторинга информация сохраняется в базу данных, к которой только вы имеете доступ. Вы можете получить на свой электронный ящик письмо с подробной информацией о том, кто, когда и что делал на компьютере. Вам просто нужно будет время от времени заглядывать в свою почту.



.

.

Программа A43 представляет собой стандартный файловый менеджер с дополнительными возможностями, которые позволяют работать с архивами, открывать файлы любого размера с помощью интегрированного текстового редактора и создавать списки избранных папок. Также в программу встроена панель быстрого запуска файлов.


Windows XP SP3 Black Girl CD 6.8

Windows XP SP3 Black Girl Secmac&putnik CD 6.8!
.
Диск создан по многочисленным просьбам. За основу взята корпоративная версия русской Microsoft Windows XP SP3 Russian, в которую интегрировали эксклюзивный стиль-BLACK GIRL RU

Adobe Dreamweaver CS4 Final

Adobe Dreamweaver CS4

.

- лучший выбор для профессиональных веб-разработчиков. Создавайте веб-сайты и приложения мирового уровня с помощью одного из передовых средств разработки. Просматривайте создаваемые страницы в реальном браузере посредством функции интерактивного просмотра Dreamweaver CS4 с сохранением доступа к коду. Создавайте страницы в Dreamweaver так, чтобы конечные пользователи могли редактировать их без вашего вмешательства или дополнительного программного обеспечения с помощью онлайн-услуги InContext Editing. Дизайнеры, работающие в Dreamweaver, могут ограничить возможности внесения изменений в проекты определенными областями страницы.


Adobe Premiere Pro CS3
.
Adobe Premiere Pro CS3
.
Новейшее приложение, которое, предоставляет революционные возможности редактирования
нелинейного видео. Потрясающие инструменты для обработки аудио и видео файлов в режиме
реального времени обеспечат вам полный контроль над всеми элементами проекта.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.

Вверх