Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воскресенье, 28.04.2024

Главная » 2008 » Ноябрь » 30
.

.
Жанр: драма
Режиссер: Алексей Балабанов
Сценарий: Сергей Бодров мл., Михаил Булгаков
Актёры: Леонид Бичевин, Ингеборга Дапкунайте, Светлана Письмиченко, Андрей Панин, Сергей Гармаш, Алексей Полуян, Валерий Зайцев, Александр Мосин, Ирина Ракшина, Даниил Шигапов

.
Описание фильма:
1917 год, время смуты, революции, надежд и потерь. В больницу уездного города N приезжает 23-х летний доктор Поляков. Однажды борясь за жизнь пациента, Поляков ставит под угрозу свою, спасает его укол морфия — самого сильного наркотика. Но Поляков не верит, что пагубное пристрастие может возникнуть у здравомыслящего человека, тем более у врача…


.


Релиз кандидат (RC 1) сборки Opera AC 3.6x. Базируется на финальной версии Opera 9.62

  • Год: 2008
  • Версия: Opera AC 3.6.2 RC1
  • Обновление: 20.11.2008
  • Оф.сайт: http://my.opera.com/
  • Язык интерфейса:  Russian(ru)
  • Размер архива : 12 Mb

.


Наверняка, что большинство пользователей интернета общаются между собой. Некоторые в чатах, некоторые по электронной почте, а большинство людей пользуются популярными программами: ICQ, QIP, Miranda. Мы предлагаем вам самую свежую, на сегодняшний день, версию QIP.
.
  • Версия: QIP 8070 Portable
  • Размер: 1 mb





.

.
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик , драма, триллер
Режиссер: Тибор Такач
В ролях: Николь Де Бур, Себастьян Спенс, Джерри Вассерман, Колби Йоханнсон, Теган Мосс

.
О фильме:
К помощнику мэра Нью-Йорка обращается бывшая жена-метеоролог, утверждающая, что на город надвигается разрушительный торнадо. Однако убедить в опасности окружающих оказывается сложнее, чем казалось, а времени на спасение города остается все меньше. Бывшим супругам приходится взять борьбу со стихией в свои руки…

.
IMDB: 4.1/10 (118 votes)


.
Жанр: Триллер, драма, биография, криминал
Режиссер: Жан-Франсуа Рише
Актёры: Венсан Кассель, Сесиль Де Франс, Жерар Депардье, Рой Дюпюи, Жилль Лелуш, Елена Анайя, Мишель Дюшоссуа, Мириам Бойер, Флоранс Томассен, Шон Жерардо

.
Описание фильма:
Первая часть истории Жака Месрина, знаменитого французского гангстера, который в 70-е годы был настоящим врагом государства № 1. В течение почти двух десятков лет Жак Месрин, выходец из благополучной буржуазной семьи, организовывал и принимал участие в многочисленных вооруженных налетах на французские банки с редкими перерывами на тюремные отсидки, пока, наконец, не был схвачен канадской полицией во время очередного ограбления.



Вышла новая версия программы для работы с коллекциями фотографий Ashampoo Photo Commander 7. При помощи утилиты можно организовывать, редактировать фотографии, создавать презентации и распространять их среди друзей.

  • Разработчик: ashampoo GmbH
  • Версия: Portable Ashampoo Photo Commander 7.00 En-De
  • Распространяется: free
  • Операционная система: Windows All
  • Languages: En-De
  • Размер: 39 Мб


.
Жанр: боевик, военный
Режиссер: Уве Болл
Актёры: Майкл Паре, Адриан Коллинз, Скотт Купер, Брэндон Фоббс, Джейн Ле, Скотт Ли, Роки Маркетт

.
Описание фильма:
Действие фильма разворачивается во время войны во Вьетнаме, рассказывает о судьбе молодого американского бойца, захваченного в плен вьетнамскими партизанами. Сбежав из лагеря для военнопленных, герой попадает в хорошо укрепленную долину в провинции Ку Чи. Его ждут напичканные ловушками джунгли и кишкообразные тоннели, где ему предстоит увидеть немало ужасных сцен и выжить любой ценой. Благо, в этом ему помогут 12 видов оружия.


.
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Эрик Бросс
Актёры: Тревор Райт, Дэвид Москоу, Агнес Брукнер, Гвендолин Ео, Крис Нельсон, Брайан Клагман, Эрджей Смит, Лола Дэвидсон

.
Описание фильма: Владельцы и по совместительству служащие одного небольшого придорожного отеля, развлекаются тем, что установили скрытые камеры в комнатах. Ведь когда в мотель приезжают влюбленные парочки, за ними так забавно наблюдать, а потом можно и продать это видео для любителей подобной клубнички. Каждый развлекается как умеет. Вот и серийный-маньяк убийца заглянул на огонек, что бы нескучно, в женской компании, провести вечер...

Вверх