Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 26.04.2024

Главная » 2008 » Октябрь » 1 » Wolf Hoffmann Classical
23:38
Wolf Hoffmann Classical
*
*
" ...на меня вдруг что-то нахлынуло, и я записал альбом «Classical». И был очень удивлен и счастлив, когда узнал, что он очень хорошо продаётся... ”

Hoffmann взял да и сыграл все эти классические произведения так, что их сами то композиторы не всегда узнали бы. Он сыграл это все творчески. Он сыграл как мог сыграть только он один. Hoffman вложил в произведения классиков часть себя самого и часть эта весьма немалая. Фактически он соавтор всех вещей, которые изменились до неузнаваемости. Неизменным осталось только одно. Чувство кайфа от музыки.
Это была музыка. Мужик просто наплевал на все и растоптал все чего можно, вырастив нечто уникально свое - даже не могу подобрать слов, что он сделал с этими академичными мелодиями, блюз, джаз, сказка, хрусталь, творчество. Полная свобода и торжество неформальности.
Один чумовой коктейль, в котором намешано все - свое, чужое, тяжелое, легкое, акустическое, электрическое, быстрое, медленное, рокенрольное, готическое, европейское, азиатское, арабское - весь мир. Гитара плачет, смеется, шепчет, заигрывает, с жаром декламирует и просто плывет. Карнавал красок.
И самое главное, все это слушается удивительно легко, на одном дыхании, как одно большое полотно сюитного плана - ничего не грузит и не утомляет. Как ему это удалось - непонятно. Диск этот дебют Hoffmann в качестве сольного исполнителя. Но этого дебюта вполне хватает, для того чтобы стать шедевром и безусловно самым красивым, глубоким и значимым альбомом среди альбомов посвященных игре классических вещей на электрогитаре.
*
*
  • Исполнитель: Wolf Hoffmann
  • Альбом: Classical
  • Издательство: Sony BMG International
  • Стиль: Rock; Instrumental
  • Год выпуска: 1997
  • Количество композиций: 11
  • Качество звучание: 320 кбит/сек
  • Размер: 112 mb
*
 * 
Song Title
01. Prelude (Georges Bizet) 1:25
02. In The Hall Of The Mountain King (Edward Grieg) 3:14
03. Habanera (Georges Bizet) 5:14
04. Arabian Dance (P.Tschaikowsky) 5:14
05. The Moldau (Bedrich Smetana) 4:54
06. Bolero (Maurice Ravel) 8:17
07. Blues For Elise (L.V. Beethoven) 4:02
08. Aragonaise (Georges Bizet) 4:27
09. Solveig's Song (Edward Grieg) 3:45
10. Western Sky (Wolf Hoffmann) 4:26
11. Pomp & Circumstance 3:42
*

lip-sp-lsp.rusfolder.net


*

Категория: Музыка | Добавил: dza

Понравилась новость? добавь:
Всего комментариев: 1
1 dza  
0
Норм музыка music

?>
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Вверх