Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024

Главная » 2008 » Октябрь » 21
Windows XP SP3 Black Girl CD 6.8

Windows XP SP3 Black Girl Secmac&putnik CD 6.8!
.
Диск создан по многочисленным просьбам. За основу взята корпоративная версия русской Microsoft Windows XP SP3 Russian, в которую интегрировали эксклюзивный стиль-BLACK GIRL RU

Adobe Dreamweaver CS4 Final

Adobe Dreamweaver CS4

.

- лучший выбор для профессиональных веб-разработчиков. Создавайте веб-сайты и приложения мирового уровня с помощью одного из передовых средств разработки. Просматривайте создаваемые страницы в реальном браузере посредством функции интерактивного просмотра Dreamweaver CS4 с сохранением доступа к коду. Создавайте страницы в Dreamweaver так, чтобы конечные пользователи могли редактировать их без вашего вмешательства или дополнительного программного обеспечения с помощью онлайн-услуги InContext Editing. Дизайнеры, работающие в Dreamweaver, могут ограничить возможности внесения изменений в проекты определенными областями страницы.


Barrier of the Worlds [RUS]


Барьер миров»
.
стратегия в реальном времени с весьма оригинальным для своего жанра сюжетом. Победа куется в основном благодаря непосредственно боевым действиям – утомительным для многих сбором ресурсов занимается компьютер. Динамичные и захватывающие бои – вот главный конек игры.
.
  • Разработчик: Ulysses Games
  • Год издания: 2007
  • Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
  • Multiplayer: (2) LAN, Internet
  • Язык интерфейса: русский
  • Лекарство: не требуется


Adobe Premiere Pro CS3
.
Adobe Premiere Pro CS3
.
Новейшее приложение, которое, предоставляет революционные возможности редактирования
нелинейного видео. Потрясающие инструменты для обработки аудио и видео файлов в режиме
реального времени обеспечат вам полный контроль над всеми элементами проекта.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.

.
Лысый нянька: Спецзадание / The Pacifier (2005) BDRip 720p
.
Бывший морской пехотинец получает задание охранять пятерых детей похищенного ученого. Детки попались как на подбор: бунтовщица-тинейджер, 14-летний угрюмый подросток, мечтающая стать ниндзя 8-летняя девица и еще пара сопливых, пачкающих памперсы малышей. Возня пехотинца с сосками, пеленками и ежедневным кормлением умилит кого угодно. А подставы, которые не по годам сообразительные дети устраивают своему няню, навсегда отобьют у вас охоту учить детей, что такое хорошо, а что такое плохо.

.

Koi Fish 3D – это мир гармонии и спокойствия, наполненный яркими рыбками, мелькающими среди океанской растительности. Он такой реальный, что вы почти ощущаете прохладу воды. Приятная мелодия довершает атмосферу этого произведения искусства



Предназначена для создания визитных карточек профессионального качества, обладает богатым набором инструментальных средств для их проектирования и последующей печати.



.

.

Process Monitor 2.01 - Утилита для мониторинга файловой системы, системного реестра и процессов в оперативной памяти. По сути, Process Monitor обьединяет в себе возможности популярных утилит этого же автора Filemon (мониторинг файловой системы), Regmon (мониторинг реестра) и Process Explorer (мониторинг процессов).


Вверх