Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024

Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » System Ninja 2.2.0.0 beta 2 Portable
15:19
System Ninja 2.2.0.0 beta 2 Portable

System Ninja
- это бесплатная утилита для быстрого и аккуратного удаления разнообразного файлового «мусора» с жесткого диска. В отличие от ряда аналогичных программ (таких как CCleaner), производящих чистку строго в определенных местах, «системный ниндзя» способен обнаруживать ненужные файлы и автоматически удалять их после предварительной идентификации, где бы они не находились. Удобный интерфейс упрощает настройку параметров сканирования. В состав приложения включены различные полезные инструменты (Startup Manager, Process Manager и др.)

System Ninja перед сканированием позволяет выбрать, файлы каких типов удалять не следует (например, кукисы - сookies). После сканирования выдается подробный отчет с результатами проверки, позволяющий пользователю самостоятельно решить судьбу каждого файла, воспринимаемого программой как мусор.

Кроме очистки жесткого диска от ненужных файлов, System Ninja позволяет произвести и некоторые другие полезные для оптимизации системы действия - настроить список автозагружаемых программ, воспользоваться расширенным менеджером процессов, а также произвести удаление из системного реестра "истории".

What’s new?
-Process Manager can properly terminate programs.
-Translations are now contained in editable text files.
-Simplified the top menu.
-General performance optimizations.

Для работы требуется Microsoft .NET Framework 3.5.

  • Год выпуска: 2011
  • ОС: Windows® XP/Vista/7
  • Язык интерфейса: ML/Английский
  • Лекарство: Не требуется
  • Размер: 5.01 Mb
Категория: Portable Soft | Добавил: draper2008 | Теги: system, NINJA, Portable

Понравилась новость? добавь:
Всего комментариев: 0
?>
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Вверх