Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024

Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » Promt Professional 9.0.514 Giant + Специальные словари 9.0
15:29
Promt Professional 9.0.514 Giant + Специальные словари 9.0

PROMT Professional 9.5 – бизнес-решение с максимальными возможностями для управления переводом. PROMT Professional способен быстро и качественно перевести документ, текст с интернет-сайта или сообщение, а также создать и объединить корпоративные базы переведенных текстов, что весьма удобно при работе с типовыми документами, такими как, например, договоры или инструкции.

Мы рекомендуем PROMT Professional 9.0 для перевода:
документов в приложениях Microsoft Office 2000-2007 (Word, Excel, Outlook, PowerPoint) и Adobe (Adobe Acrobat, Adobe Professional)
web-ресурсов в браузерах Internet Explorer и Mozilla Firefox
сообщений в ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger
текстов, содержащих специализированную или отраслевую лексику и термины

Основные возможности:
Перевод текста. PROMT Professional 9.5 предназначен для быстрого перевода технических текстов, договоров, инструкций и любых других документов. Благодаря обновлению алгоритмов и существенному расширению словарей (объем словарных баз увеличен на 10 %), перевод высокого качества можно получить даже без дополнительных настроек для большинства тематик.
Перевод документов в приложениях Microsoft Office 2000-2010 и Adobe. Функции перевода PROMT встраиваются в популярные офисные приложения: Microsoft Office 2000-2010 (Word, Excel, Outlook, PowerPoint), Adobe (Adobe Reader, Adobe Acrobat Pro), open-source приложение OpenOffice.org Writer.
Работа с терминологией и специализированной лексикой
Удобный поиск по всем доступным словарям PROMT.
Справка по электронным словарям других производителей (приобретаются и подключаются отдельно).
Доступ к онлайн-словарю Multitran прямо из окна переводчика.
Возможность обучать и настраивать переводчик, добавляя необходимую терминологию.
Создание и подключение баз Translation Memory для перевода типовых документов в соответствии с корпоративными стандартами.
Сохранение готовых настроек для перевода документации разного типа (договоры, новости, аналитика, отчеты и т. д.).
Перевод сайтов в Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera и Google Chrome. Хотите читать зарубежные новости в собственном переводе? Требуется перевод интерфейсов иностранных сайтов? PROMT Professional 9.5 поможет зарубежному сайту «заговорить по-русски». Функция перевода встраивается в популярные браузеры Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera и Google Chrome. Один клик – и сайт полностью переведен на русский язык с сохранением форматирования и ссылок. Для того для того, что бы навигация в интернете проходила еще быстрее, в переводчике появилась функция «Мгновенный перевод», с помощью которой можно получить перевод слова или любого фрагмента текста во всплывающем окне.
Произношение текста. При работе в приложении «Переводчик PROMT» и при использовании перевода, встроенного в другие приложения (например, MS Office), можно услышать, как звучит исходный текст или текст перевода (технология Text-to-Speech).
Создание базы выполненных переводов (Translation Memory). Переведенные тексты можно сохранить в базе переводов (Translation Memory), для того, что бы в новых текстах не переводить повторяющиеся фрагменты заново. Это особенно актуально для типовых документов, содержащих схожую информацию (контракты, техническая и юридическая документация, инструкции и т. п.)
Перевод сообщений в ICQ, Skype, QIP, Windows Live Messenger. Чтобы общение с коллегами из других стран было максимально эффективным, PROMT Professional 9.5 можно встроить в популярные программы для обмена сообщениями. Программа в считанные секунды переведет сообщение с иностранного языка на русский или обратно. Вы можете настроить разные способы отображения перевода – в новом окне или в окне ведущегося диалога. Обратите внимание: эта функция теперь доступна в 4 наиболее популярных мессенджерах (ICQ, Skype, QIP, Windows Live Messenger).

Направления перевода:
Англо-русский
Русско-английский
Немецко-русский
Русско-немецкий
Французско-русский
Русско-французский
Испанско-русский
Русско-испанский
Итальянско-русский

  • Год выхода: 2011
  • Язык интерфейса: Русский
  • Операционная система: Windows® XP/Vista/7
  • Лекарство: присутствует
  • Размер файла: 454,71 МБ
Категория: Soft | Добавил: draper2008 | Теги: Promt, Professional, Giant

Понравилась новость? добавь:
Всего комментариев: 0
?>
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Вверх