Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024

Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Navitel 5.0.3.397 Symbian^3, Anna, Belle, 9.1-9.4 (09.12.11) Русская версия
19:21
Navitel 5.0.3.397 Symbian^3, Anna, Belle, 9.1-9.4 (09.12.11) Русская версия


Для пользователей Symbian телефонов вышла желанная версия Навител Навигатор 5.0.3.397, с поддержкой новых интерактивных сервисов, а также новыми функциями, добавленными по многочисленным просьбам наших пользователей!

  • Дата выпуска: 2011
  • Версия: 5.0.3.397
  • Создатель: ЗАО «ЦНТ» (Навител)
  • Системные требования: Symbian^3, Anna, Belle, 9.1-9.4
  • Зона покрытия: Россия СНГ

Описание:
Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты всей Рф, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки» и «Навител.SMS». Навигационная карта Рф для Навител содержит 118 000 городов страны, из них 1 714 населенных пунктов и городов — с доскональной улично-дорожной сетью и полными адресными планами (с детализацией «до здания»). Между прочих, для Навител доступны самые подробные карты Московской и Ленинградской областей. Подробные карты 64 регионов Рф. На карту Рф нанесены более 400 000 точек POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.п.), также включена информация о расположении камер наблюдения за скоростью перемещения (SPEEDCAM). Навител Навигатор дает возможность использовать посторонние любительские карты, разработанные и обновляемые самими пользователями, в известном картографическом редакторе GPSMapEdit.

Доп. информация:
С обновлением Навител 5.0.3.397 рекомендовано применять лишь карты формата nm3 (релиза Q3-2011 и новее)

Что нового в Навител 5.0.3.397:
Полноценный пробный период на 30 дней! (данная раздача вылеченная :-D )
Прежде чем купить лицензии Навител — проверьте качество работы навигационной программы на собственном телефоне! И уже у любого нового пользователя есть возможность без ограничений в функциональности программы или же в подробности карт применять Навител Навигатор на собственном телефоне 30 дней — в демонстрационном периоде. Обращаем внимание, что при запуске Навител в период демонстрационного периода программа каждый раз станет выходить в онлайн для актуализации на сервере активации (1-2 кб траффика). В последствии покупки лицензии выход в сеть интернет при запуске требоваться не будет.
Новый бесплатный интерактивный сервис НАВИТЕЛ.СОБЫТИЯ!
Сервис позволяет пользователям фиксировать и видеть на карте навигационного прибора отметки других пользователей о следующих типах дорожных событий: ДТП (с делением по полосам дороги), авариях, дорожных работах (с делением по полосам дороги), других предупреждениях, а также отмечать на карте найденные камеры слежения за скоростью.
Все публикуемые пользователем на карте отметки можно сопровождать текстовым комментарием. Опубликованные ранее действия на карте другие пользователи могут подтвердить или отклонить, в случае, если отметка не соответствует реальности.
Данные сервиса Навител.События обновляются вместе с данными о пробках сервиса Навител.Пробки. Информация о событиях на магистралях автоматически пропадает спустя 3 часа в последствии заключительного подтверждения. Ознакомьтесь с подробностями работы сервиса в разделе вебсайта «Онлайн Сервисы».
Поиск по перекресткам.
Новая функция, доступная при адресном поиске, была добавлена по многочисленным просьбам пользователей Навител Навигатор. При помощи поиска по перекресткам вы без усилий сможете отыскать место пересечения 2-ух различных улиц или же дорог на карте и проложить к данному месту маршрут, или посмотреть его на экране собственного навигационного прибора.
Обновлен ночной скин.
В темное время суток информация с экрана навигатора и уже считывается удобнее и проще.
Отображение районов населенных пунктов при адресном поиске.
При поиске улицы с именем улицы и уже выводится и район, к которому она относится.
Больше информации в Динамических POI Навител.
Например, при подгрузке дополнительной информации о стоимости топлива на заправках, вы сможете увидеть дату последнего обновления.
Загрузка новых карт на смартфон.
Для загрузки новых карт напрямую на смартфон, через WiFi, пройдите в программе по пути: Меню — Настройки — Карта — Карта — Опции (средняя кнопка в нижней строке) — Загрузить новые карты.
Пешеходные переходы в SPEEDCAM.
В комплект предупреждений об опасных участках на дорогах теперь включены и пешеходные переходы, при приближении к которым водителю требуется снизить скорость и повысить внимание. На данный момент новая база SPEEDCAM с учетом пешеходных переходов доступна только для жителей Казахстана. В скором времени базы SPEEDCAM с пешеходными переходами будут доступны для жителей других стран. Пользователи Навител, как и ранее, могут создавать собственные любительские базы SPEEDCAM, теперь и с учетом пешеходных переходов.
Повышена общая стабильность и скорость работы навигационной программы.

  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблэтка: Вылечено. Активированы карты Восточная Европа, все Содружество (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан), Финляндия, Федеральные округа Рф (Регион )
  • Размер: 66.18 Mb



Скачать Navitel 5.0.3.397 Symbian^3, Anna, Belle, 9.1-9.4 (09.12.11) Русская версия - 66.18 Mb:
Quote

Скачать с vip-file.com
Скачать

Скачать с shareflare.net
Скачать

Скачать с letitbit.net
Скачать

Категория: Warez | Добавил: volody1977 | Теги: карты navitel, navitel 5, navitel для android, Navitel 5.0., navitel navigator, navitel для symbian

Понравилась новость? добавь:
Всего комментариев: 0
?>
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Вверх