Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024

Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Dishonored (2012/Rus/Eng/Repack by Dumu4)
13:52
Dishonored (2012/Rus/Eng/Repack by Dumu4)

Описание игры:
Dishonored — увлекательный и необычный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. Снедаемый жаждой мщения, он наводит страх на улицы мрачного Дануолла, отмечая свой путь трупами врагов. В вашем распоряжении — гибкая боевая система, необыкновенные способности и обширный арсенал всевозможных устройств. В мире Dishonored все зависит от ваших действий, а последующие миссии определяются выбором, сделанным в ходе игры.
События Dishonored происходят в Дануолле — огромном индустриальном мегаполисе, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главный герой — телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве своей подзащитной, — волею судьбы превращается в таинственного ассасина, прячущего лицо под маской. Отныне он — тень на улицах города, истерзанного чумой, живущего в страхе перед правительством, непостижимыми технологиями и потусторонними силами. Правда темна как вода в каналах, кольцом сжимающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет прежней…

Особенности игры:
- Вариативность и инновации. Крадитесь в тени и используйте отвлекающие звуки, для того, что бы перемещаться незаметно для врага, или атакуйте в лоб, но будьте готовы получить отпор. Гибкая боевая система позволяет комбинировать умения героя, сверхъестественные силы и разнообразные гаджеты.
- Действия и противодействия. Мир Dishonored чутко отзывается на все ваши действия. Будьте призраком ночи и не поддавайтесь искушениям или смело станьте на путь разрушения, отринув всякое милосердие. Каждое ваше решение отразится на дальнейших событиях игры.
- Суперсилы. Телепортируйтесь, подчиняйте своей воле живых существ и даже останавливайте время — используйте любые средства, для того, что бы уничтожить цель. Умение совмещать сверхъестественные способности и оружие откроет перед вами невероятные возможности, а система усовершенствований позволит использовать все новые смертоносные комбинации.
- Город, не похожий на другие. Уникальный мир Dishonored порожден фантазией Виктора Антонова — арт-директора Half-Life 2. Здесь объединились технический прогресс и мистические силы, а атмосфера пропитана интригами и тайной.

Системные требования:
- Операционная система: Windows Vista / Windows 7
- Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 3,0 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850 с 512 Мб видеопамяти
- Звуковая карта: совместимая с DirectX
- Свободное место на жестком диске: 5,64 Гб

Особенности Repack'а:
- Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
- Автоустановка необходимого ПО: DirectX, Visual C++ Redistributable
- Двуязычный инсталлятор (русский/английский)
- Время установки - около 5 минут
- Автор репака - Dumu4

  • Релиз выпущен: 2012
  • Жанр: Action / 3D / 1st Person / Stealth
  • Разработчик: Arkane Studios
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Издатель в России: 1С-СофтКлаб
  • Платформа: PC
  • Тип издания: Repack
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED Proper Crack FiX)
  • Размер файла: 3,47 Гб


Категория: Игры | Добавил: draper2008 | Теги: Dishonored

Понравилась новость? добавь:
Всего комментариев: 0
?>
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Вверх