Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024

Главная » 2012 » Октябрь » 26 » AVG Anti-Virus Free 2013 13.0.2742 Final
14:36
AVG Anti-Virus Free 2013 13.0.2742 Final

AVG Anti-Virus Free Edition - качественный и бесплатный антивирус. Несмотря на свою бесплатность, AVG Free Edition обладает наличием всех необходимых функций для защиты компьютера от вирусов. Антивирус включает в себя следующие компоненты: сканер, монитор, сканер электронной почты, систему автоматического обновления антивирусной базы через интернет. Новая версия включает поддержку Windows 8 и "облачный" сервис репутации файлов.

Программа может как находить, так и лечить заражённые вирусами файлы. Для безопасного хранения и лечения заражённых файлов в этой антивирусной программе реализована функция Вирусного хранилища, в котором и происходят все операции с зараженными вирусами файлами. Этот антивирус умеет совместно работать с файрволлами сторонних производителей (поддерживается работа с Kerio Personal, Zone Alarm Pro и файрволлом, встроенным в Windows), что позволяет надёжно защитить компьютер от различных интернет-угроз и вирусных атак.

AVG Anti-Virus Free Edition 2013 обеспечивает следующее:
Просмотр веб-сайтов и поиск с уверенностью благодаря защите в реальном времени с помощью AVG LinkScanner®
Защита в социальных сетях благодаря AVG Social Networking Protection
Высокая производительность ПК AVG Smart Scanning работает, когда вы не используете компьютер, и выполняет сканирование с низким приоритетом, когда вы находитесь за ним
Загрузка обновлений с информацией о самых последних угрозах, предоставляемой технологиями AVG Community Protection Network и AVG Protective Cloud Technology

Основные компоненты AVG Anti-Virus Free 2013
• Anti-Virus (антивирус). Бесплатный антивирус AVG защищает компьютер от вирусов, интернет-червей и троянов.
• Anti-Spyware (антишпион). Антишпион AVG защищает компьютер от шпионского, рекламного и другого вредоносного программного обеспечения.
• Anti-Rootkit (защита от руткитов). Компонент программы Anti-Rootkit позволяет производить поиск руткитов, скрытых в операционной системе.
• Resident Shield. Resident Shield функционирует в фоновом режиме и выполняет сканирование всех файлов, с которыми в данный момент осуществляется работа.
• E-mail Scanner. E-mail Scanner выполняет сканирование входящих и исходящих сообщений электронной почты.
• LinkScanner. LinkScanner обеспечивает комплексную защиту при поиске и просмотре страниц в Интернете. Ваш компьютер защищен от интернет-атак и вы можете определить безопасность посещаемых сайтов.
• Identity Protection. Компонент Identity Protection обеспечивает проактивную защиту от кражи идентификационной информации и сохранность конфиденциальных сведений.
• PC Analyzer. PC Analyzer проанализирует ваш компьютер, для того, что бы определить проблемы, связанные с ошибками реестра, ненужными файлами, ошибками фрагментации, ошибками дисков и сломанными ярлыками.
• Диспетчер обновлений. Диспетчер обновлений управляет автоматическими обновлениями бесплатного антивируса AVG, выполняемые через Интернет или локальную сеть.
Награды в тестировании

Изменения в 13.0.2740
- Ядро: Обнаружение уязвимости CVE-2012-0151.
- Установка: Исправлена ??проблема с прерыванием установки на поврежденными файлы AVG.
- Установка: Драйвер удаления был исправлен ??для правильной работы при установке на поврежденные драйвера.
- Установка: установка теперь включает в себя новое диалоговое окно, для того, что бы выбрать панель инструментов и поискового провайдера.
- Установка: Во время удаления AVG Вы можете оставить установленную веб-защиту (Панель инструментов, Безопасный поиск и LinkScanner).

Изменения в 13.0.2742
Информация пока недоступна

  • Дата: 2012
  • Платформа: Windows All
  • Интерфейс: Multilanguage/Русский
  • Лекарство: Free
  • Размер файла: 115.37 Mb / 126.94 Mb
Категория: Soft | Добавил: draper2008 | Теги: free, Anti-Virus, Avg

Понравилась новость? добавь:
Всего комментариев: 0
?>
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Вверх