Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024

Главная » Игры
« 1 2 3
.
.
Об игре:
"Легендарный Принц Персии вернулся! В новом обличии, с невероятными возможностями и историей. Теперь ему придется выступить посредником, палачом и судьей в споре двух великих Богов: Ормадза, бога Света и Аримана, бога Тьмы. Но Принц не один в этом глобальном противостоянии - вместе с ним Элика - хитрая, ловкая и очень красивая воительница со своей судьбой и историей. Вместе нашим героям придется распутать клубок божественных интриг и остановить проклятие, которое ниспослал на Землю ужасный Ариман."

  • Год выпуска:2008
  • Жанр: Action / 3D / 3rd Person
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Тип издания: пиратка
  • Язык интерфейса: русский, английский
  • Размер: 3.03 GB


.
Пиратский набор для GTA 4, включает в себя: NoDVD, русификатор, reg-файл для запуска на ХP SP2, файл, позволяющий убрать ограничение на установку параметров графики

.

.
Перед вами коллекционное издание Call of Duty: Deluxe Edition. Данное издание включает в себя оригинальную игру Call of Duty: Game of the Year Edition, аддон Call of Duty: United Offensive, все официальные патчи и маппаки, редакторы для создания собственных уровней и множество других приятных мелочей. В данное издание также включен оригинальный саундтрек к игре от композитора Michael Giacchino. Также мной включены некоторые полезные утилиты и дополнения к игре.


.
Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person

Об игре:

Четвертая часть серии о похождениях легендарного автоугонщика, анонсированная пока только на консолях следующего поколения. О версии для персональных компьютеров разработчики пока молчат, но мы искренне надеемся, что через несколько месяцев нас порадуют качественным портом GTA 4.
.
Добавлен Сrack

.

.
О файле:
Жанры: Arcade
Язык Интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия
Формат файла: .mds(f)
Платформа: PC
Размер файла: 633 Mb
Лекарство: Не требуется

.
Описание игры:
Священный галлюциноген «Ядерный Титбит» не мог не вызвать рецидива. И рецидив не заставил себя долго ждать. Это не вторая часть и не продолжение. Это не бред маразматика и даже не диагноз сумасшедшего патологоанатома. Это кислотный Flashback! Радиоактивное послесвечение!


.
Год выпуска: 27 ноября 2008
Жанр: Sport
Разработчик: 49 Games
Издательство: RTL Games
Платформа: PC

.
Ежегодный немецкий симулятор биатлона. В сегодняшней версии, кроме немецкого, в наличии английский и французский языки. Благодаря реалистичности и детализированности геймплея, RTL Biathlon 2009 символизирует новый этап в жанре биатлона. Третья игра в этой серии представлена с переработанной графикой, оптимизированным управлением, спецэффектами по последнему слову техники. Игроки могут соревноваться с настоящими звездами этого вида спорта.

1-10 11-20 21-26
Вверх