Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024

Главная » Разное
« 1 2 3
Barrier of the Worlds [RUS]


Барьер миров»
.
стратегия в реальном времени с весьма оригинальным для своего жанра сюжетом. Победа куется в основном благодаря непосредственно боевым действиям – утомительным для многих сбором ресурсов занимается компьютер. Динамичные и захватывающие бои – вот главный конек игры.
.
  • Разработчик: Ulysses Games
  • Год издания: 2007
  • Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
  • Multiplayer: (2) LAN, Internet
  • Язык интерфейса: русский
  • Лекарство: не требуется



.
Можно ли желать лучшего подарка всем ценителям фэнтезийного мира
.
Disciples 2?
Вся великая летопись пошаговой стратегии, включающая оригинальную игру, а также все главы серии: "Канун Рагнарёка", "Гвардия тьмы", "Гвардия света" и "Восстание эльфов", собрана воедино. Переверните страницу и отправляйтесь в захватывающее путешествие по миру магии, тайн, смертельных опасностей и увлекательных приключений...


Crysis (2007) [RUS SoftClub] + Patchs v1.1+v1.2+v1.2.1


Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!

1-10 11-20 21-24
Вверх