Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024

Главная » 2008 » Декабрь » 14
.
.
Об игре:
"Легендарный Принц Персии вернулся! В новом обличии, с невероятными возможностями и историей. Теперь ему придется выступить посредником, палачом и судьей в споре двух великих Богов: Ормадза, бога Света и Аримана, бога Тьмы. Но Принц не один в этом глобальном противостоянии - вместе с ним Элика - хитрая, ловкая и очень красивая воительница со своей судьбой и историей. Вместе нашим героям придется распутать клубок божественных интриг и остановить проклятие, которое ниспослал на Землю ужасный Ариман."

  • Год выпуска:2008
  • Жанр: Action / 3D / 3rd Person
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Тип издания: пиратка
  • Язык интерфейса: русский, английский
  • Размер: 3.03 GB


.
Жанр: Mультфильм
Режиссер: Холгер Таппе
Актёры: Patrick Stewart, Emily Watson, Glenn Wrage, Alan Mariot, Bob Saker

.
Описание фильма:
Красочный полнометражный мультфильм с великолепной 3D-анимацией, снятый по сценарию Дона МакЭнери и Боба Шоу - создателей знаменитых мультфильмов "Приключения Флика" и "Геркулес", приглашает всех любителей приключений в удивительное путешествие по волшебной стране. Однажды в сказочной стране Гайя, где живут милые и забавные герои очень популярного мультипликационного сериала, случается большое несчастье, - кто-то похищает волшебный энергетический кристалл Даламит, без которого все живое в Гайе может погибнуть.


.
Название: Собачья любовь
Оригинальное название: Heavy Petting
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия
Режиссер: Марсель Сармиенто
В ролях: Малин Акерман, Брендан П. Хайнс, Кевин Суссман, Стивен Розен, Сэм Коппола, Хуан Карлос Хернандез

.
О фильме:
Когда Чарли встречает Дафну, девушку своей мечты, он никак не ожидает, что за ее внимание ему придется бороться с любимым питомцем девушки - "пупсиком". Когда же ему кажется, что больше нет сил противостоять и все потеряно, случается кое-что неожиданное: он начинает влюбляться в собаку, понимая, что нуждался не только в девушке, но и в хорошем друге.

.
User Rating: 4.4/10 (258 votes)


.
Жанр: Комедия
Режиссер: Стивен Шатер
Актёры: Мег Райан, Уильям Х. Мэйси, Кейт Блумберг, Джереми Кратчли, Хосе Доминкос

.
Описание фильма:
Продюсер — неудачник Чарли Бёрнс уже отчаялся вернуться в кинобизнес. Однажды он показал безнадежный сценарий своего племянника-дебютанта на студии. Удивительно, но кинобоссы отвалили круглую сумму на постановку обреченного на провал фильма. Однако Чарли снова круто «повезло»: исполнителя главной роли похитили, и студия разрывает контракт. Горе-продюсер и администратор студии ввяжутся в невероятные приключения и грандиозные авантюры, лишь бы закончить съемки.

.
User Rating: 7.5/10 (117 votes)


.
Жанр: Триллер
Режиссер: Владимир Тихий
Актёры: Евгений Стычкин, Нелли Уварова, Богдан Бенюк, Владимир Николаенко, Анна Александрович, Юрий Высоцкий, Максим Никитин

.
Описание фильма:
Преуспевающий бизнесмен Максим со спокойной душой отпускает свою жену — известную журналистку — в очередную командировку в богом забытую деревушку. Там, на острове, в советское время было создано секретное НИИ, ученые которого вели разработки «Витамина счастья» и стремились создать человека будущего. После развала Союза, НИИ было законсервировано и все эксперименты были прекращены. Но люди, попадающие в эти края, продолжали пропадать. По прошествии двух недель Максим получает письмо от жены с текстом: «Не ищи меня! Я нашла свое счастье».


.
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Ник Мур
Актёры: Эмма Робертс, Наташа Ричардсон, Алекс Петтифер, Эйдан Куинн, Ширли Хендерсон, Джуно Темпл, Ник Фрост, Халли Кейт Эйзенберг, Дэйзи Донован, Джонни Пакар
IMDB Rating: 6.5/10 (318 votes)

  • Формат: AVI (Xvid)
  • Качество: DVDRip
  • Видео: 720x384, ~1676 kbps
  • Аудио: AC3, ~384.00 kbps
  • Размер: 1.37 GB


Вверх